Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17212
LEITÃO & IRMÃO
Preço:
€2 200
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Par de travessas ovais em prata portuguesa LEITÃO & IRMÃO
Decoração lisa, bordo recortado e com friso meia-cana
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinadas Leitão & Irmão - Lisboa
(sinais de uso)
Comp.: 48,2 cm
2965 g