Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17219
Galheteiro de prata francesa e um par de decantadores de vidro azul.
Preço:
€500
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Galheteiro de prata francesa e um par de decantadores de vidro azul
Com contraste francês, séc.XX
Alt: 31 cm
453,8 g (prata)