Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17219

Galheteiro de prata francesa e um par de decantadores de vidro azul.

Preço:
€500
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Galheteiro de prata francesa e um par de decantadores de vidro azul

Com contraste francês, séc.XX
Alt: 31 cm
453,8 g (prata)