Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17229
Salva em prata portuguesa
Preço:
€650
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Salva em prata portuguesa
Salva em prata dourada portuguesa
Decoração recortada, estilo vegetalista.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
31cm