Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17230

Floreira centro de mesa em prata portuguesa

Floreira centro de mesa em prata portuguesa.

Oval com bordo gomado, assente sobre três pés, grelha vazada e cinzelada.

Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época

(sinais de uso)

Comp.: 28 cm

903 g