Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17230
Floreira centro de mesa em prata portuguesa
Floreira centro de mesa em prata portuguesa.
Oval com bordo gomado, assente sobre três pés, grelha vazada e cinzelada.
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 28 cm
903 g