Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17233

Salva em prata alemã

Preço:
€1 500
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Salva em prata alemã
Salva em prata alemã
Decoração lisa.
Centro gravado com um brasão de armas.
Contraste alemão, séc.XIX/XX
1782,36g
42 cm