Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17240
Taça em prata portuguesa
Preço:
€500
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Taça em prata portuguesa
Taça em prata portuguesa
Decoração cinzelada, estilo vegetalista.
Com contraste aguia do Porto (1938-1984).
Diam:25x6cm
560.19 g