Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17241
Salva em prata portuguesa
Preço:
€230
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Salva em prata portuguesa
Salva em prata portuguesa
Decoração com voltuas e conchas.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
(sinais de uso).
Diam.: 27 cm
249 g