Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17243
David Ferreira
Preço:
€475
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Salva em prata dourada portuguesa
Decoração lisa.
Com contraste aguia do Porto (1938-1984).
Diam.: 26 cm
547.7 g