Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17244
Salva em prata portuguesa
Preço:
€300
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Salva em prata portuguesa
Salva em prata portuguesa
Decoração relevada, cinzelada com volutas e conchas.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
Diam.: 34 cm
457.97 g