Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17247

Salva de gradinha em prata portuguesa

Preço:
€250
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Circular, gradinha recortados, relevados e cinzelados com veados correndo; fundo gravado com motivos vegetalistas.

Contraste Águia 833 do Porto (1887-1937).

Diam.: 21 cm

276 g