Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17247
Salva de gradinha em prata portuguesa
Preço:
€250
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Circular, gradinha recortados, relevados e cinzelados com veados correndo; fundo gravado com motivos vegetalistas.
Contraste Águia 833 do Porto (1887-1937).
Diam.: 21 cm
276 g