Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17248

Harold & Ashwin. Carimbado H & A
Caixa de jóias banhado a prata do século XIX

Preço:
€300
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Cenas com querubins com instrumentos.

Abertura de tampa articulada.

Contraste Harold & Ashwin. Carimbado H & A na base.

Dim: 21x13cm
peso: 1509g