Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17248
Harold & Ashwin. Carimbado H & A
Preço:
€300
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Caixa de jóias banhado a prata do século XIX
Cenas com querubins com instrumentos.
Abertura de tampa articulada.
Contraste Harold & Ashwin. Carimbado H & A na base.
Dim: 21x13cm
peso: 1509g