Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17253
Cafeteira em prata portuguesa
Preço:
€800
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Cafeteira em prata portuguesa
Cafeteira em prata portuguesa
Decoração cinzelada com volutas e conchas.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
1148g
26cm