Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17254

Taça em prata

Preço:
€400
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Taça em prata
Taça em prata (800/000)
Base circular alteada, fuste em forma de três golfinhos em vulto perfeito, copa e tampa com decoração relevada e cinzelada com flores e pomo da tampa em forma de golfinho
Europa, séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 13 cm
357 g