Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17267

Cesto em prata portuguesa.

Cesto em prata portuguesa.

Cesto em prata portuguesa.

Decoração em gradinha.

Contraste aguia do Porto (1938-1984).

(sinais de uso).

929.7g

Altura: 20cm

Diam.: 29X20cm