Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17267
Cesto em prata portuguesa.
Cesto em prata portuguesa.
Cesto em prata portuguesa.
Decoração em gradinha.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
(sinais de uso).
929.7g
Altura: 20cm
Diam.: 29X20cm