Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17271
Jarra em prata portuguesa
Preço:
€450
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Jarra em prata portuguesa
Jarra em prata portuguesa
Decoração lisa com bordo perlado.
Contraste aguia do Porto (1938-1984).
(sinais de uso)
Altura: 18cm
Peso:431.58 g