Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17272

Salva de gradinha com três pés em prata portuguesa

Preço:
€350
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Circular com gradinha vazada e relevada com concheados e veados; fundo gravado com flores
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 22 cm
485 g