Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17289
Azulejo chinês pintado à mão séc.XIX
Preço:
€250
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Azulejo chinês pintado à mão.
Reservas representando cenas cotidianas chinesas
a porcelana mede 31 x 27cm
século XIX