Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17290
Vitrine de madeira e dourada do século XIX
Preço:
€275
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira