Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17302
Jarro em prata portuguesa
Preço:
€450
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Jarro em prata portuguesa
Jarro em prata portuguesa
Decoração cinzelada.
Contraste javali do Porto (1887-1937).
20,5 cm
486.52g