Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17302

Jarro em prata portuguesa

Preço:
€450
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Jarro em prata portuguesa

Jarro em prata portuguesa

Decoração cinzelada.

Contraste javali do Porto (1887-1937).

20,5 cm

486.52g