Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17312

Cesto em prata portuguesa

Preço:
€430
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira

Cesto em prata portuguesa
Cesto em prata portuguesa
Oval, com pé liso, cesto em fio de prata e gradinha vazada, pega móvel
Marca de contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 29x21cm
569.33 g