Loja Antigo Decor

Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Termos de venda Contate-nos
Número do lote: 6217-17319

Palmatória em prata portuguesa

Vendido por: €200

Palmatória em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)
Comp.: 22x18 cm
177g