Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17323
Caixa em prata holandesa.
Preço:
€450
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Caixa em prata holandesa.
Caixa em prata holandesa.
Contraste de 1814 até 1953.
Decoração relevada com cenas do cotidiano.
Peso: 411.59g
dim: 16.5 cm