Leilão 1 Online Auction
Por Subastas Fígaro
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Wednesday, April 14 8PM

LOTE 111:

Escuela Italiana siglo XVIII
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. "Marina"

775
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
14.4.21 em Subastas Fígaro

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVIII. Marina Escuela Italiana. Medidas 54x31 y 76x53 con marco.