Leilão 1 Online Auction
Por Subastas Fígaro
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Wednesday, April 14 8PM

LOTE 71:

Fernando Vizcaí Albert (Valencia, 1879-1936)

1 320
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
14.4.21 em Subastas Fígaro

FERNANDO VIZCAÍ ALBERT. (1879-1936).Óleo sobre lienzo. "Fallera".
Óleo sobre lienzo. "Fallera". Fallera Valenciana con fondo de azulejos. Firmado por Fernando Vizcaí Albert (Valencia, 1879-1936) en el ángulo inferior izquierdo. Tamaño 73x99 y 83x111 con marco.