Leilão 1 Online Auction
Por Subastas Fígaro
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Wednesday, April 14 8PM

LOTE 113:

Siglo XVIII
PEQUEÑO NIÑO JESUS TALLADO EN MADERA. Siglo XVIII.

770
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

Pequeño Niño Jesús, tallado en madera. Siglo XVIII.Se representa sobre peana de madera y sentado en una nube. Altura total: 30 cm. Altura Niño Jesús: 15 cm.Ancho Peana: 13 x 13 cm.Peso: 700 gr.