Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 28:

JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino"

1 250
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
5.5.22 em Subastas Fígaro

Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino". Pintado por JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Firmado en el ángulo superior derecho. Tamaño: 81 x 65 cm.