Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 102:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 28 x 12,5 cm. Peso: 875 gr.
MONTEJO. Centro de mesa en plata de Ley. España, siglo XX

375
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
5.5.22 em Subastas Fígaro

Centro de Mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Fabricado por MONTEJO. España, siglo XX. Decoración de plaza vidriada en colores verdes, amarillos y blanco. Pequeños defectos. Troqueles en la base. Tamaño: 28 cm. diámetro. Altura: 12,5 cm. Peso: 875 gr.