Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 171:

Ley 916/1000. Peso: 490 gr. brutos. Tamaño: 24,5 x 7 cm.
Centro de mesa en Plata de Ley, España, siglo XX.

180
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
5.5.22 em Subastas Fígaro

Centro de mesa en plata de ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Borde sogueado y decoración con medallón central esmaltado. Tamaño: 24,5 cm. de diámetro y 7 cm. de altura. Peso bruto: 490 gr.