Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 182:

V. COSTA (Siglo XIX)
V. COSTA (Siglo XIX). Guash sobre disco oval de marfil.

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
5.5.22 em Subastas Fígaro

Guash sobre disco oval de marfil. Siglo XIX. Firmado V. COSTA. Representa dama de corte con diadema de perlas y vestido rojo. Medidas:  5 x 6 cm con marco de la época de 9,5 x 10,5 cm.Marco posterior: 26,5 x 27,5 cm.