Leilão 5 Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 186:

Tamaño: 16 x 11 x 3,5 cm. Peso: 340 gr. de plata
PASGORCY. Chofeta o cenicero en plata. España, siglo XX.

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
5.5.22 em Subastas Fígaro

Chofeta o Cenicero en Plata de Ley 916/1000. Con punzones de PASGORCY, España, siglo XX. Mango de madera y leyenda grabada. Tamaño: 16 x 11 x 3,5 cm. Peso: 340 gr. de plata