Leilão Plata EXCLUSIVE SILVER AUCTION - NO RESERVE - No COMMISSION
Por Subastas Fígaro
2.5.24
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 37:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 40 cm. Peso: 920 gr.
Bandeja circular en Plata de Ley. España. Siglo XX.

Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
2.5.24 em Subastas Fígaro

Bandeja circular realizada en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de España, siglo XX. Borde cincelado con racimos de uvas y trabajo de "martelé". Punzones en el alero. Tamaño: 40 cm. Peso: 920 gr.