LOT 1031:
plus...
Vendu pour: €320
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Francia, segunda mitad S. XIX
Pair of Napoleon III armchairs, Louis XV style in carved rosewood. Faults in France, second half century19th
sizes: 90 x 54 x 65 cm