Leilão 144 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1187:

240
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.21 em Subastas Segre

Banqueta estilo neoclásico en madera tallada, lacada en blanco y parcialmente dorada. Años 70
Neoclassical style stool in carved wood, lacquered in white and partially gilded.
The 70s
size 46 x 44 x 150 cm