Painting
от Subastas Segre
26.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 0023:

Paisaje granadino

60
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.21 в Subastas Segre

Paisaje granadino
JULIÁN DEL POZO Y LA ORDEN
Ciudad Real 1849 - Barcelona 1900

Paisaje granadino
Acuarela sobre papel
Firmado y titulado en Granada
Medidas 160 x 240 mm