פריט 1026:
Pareja de figuras de perros King Charles Spaniel en porcelana esmaltada en blanco de Staffordshire.
280
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Inglaterra, finales S. XIX
Medidas altura: 27 y 25,5 cm