פריט 1030:
Torso de mármol tallado ff. S. XIX pp. S. XX
4,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Torso masculino" tallado en mármol blanco ff. S. XIX pp. S. XX.
Con peana de mármol gris y rosa.
Medidas: 24 x 8 x 14 cms.
Peana: 10 cms.