LOT 35:
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO - L'Amateur de jardins (el botánico)
Sold for: €130
4,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO
Granada 1871 - Venecia 1949
L'Amateur de jardins (el botánico)
Aguafuerte sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 274 x 216 mm plancha