פריט 2006:
Semi-parure compuesto por broche, pulsera y pendientes con diamantes talla rosa y esmalte negro. S. XIX.
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
El broche y la pulsera presenta diseño central en forma de rosetón con diamantes talla rosa y greca en esmalte negro en montura cincelada de oro amarillo de 18K. Los pendientes largos presentan los mismos elementos y cierre de gancho.