LOTE 2002:
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Relicario con La Imagen de San Miguel y en el anverso La Imagen de la Virgen con el Niño en brazos realizados en alabastro tallado y policromado. S. XVIII.
En montura de oro amarillo de 18K.