LOTE 2040:
1 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Cintillo con diamantes talla antigua de aprox. 1,40 ct en total en montura cincelada con roleos en oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.