LOTE 2360:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Anillo con zafiro central de aprox. 1,00 ct con dos diamantes talla antigua, uno a cada lado. Finales S. XIX.
En montura cincelada con roleos en oro amarillo de 18K.