ЛОТ 1024:
Продан за: €60
5
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Centro de mesa en forma de hoja con diferentes frutas adosadas en cerámica pintada y esmaltada firmada por Alvaro José Caldas.
Portugal, S. XX
Medidas 9 x 29 x 27 cm