ЛОТ 1033:
Lote de dos platos de engaño con buey de mar y cangre Caldas da Rainha Portugal
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Lote de dos platos de engaño con buey de mar y cangrejo en el fondo sobre textura arenosa rodeado de conchas de mejillones azules, percebes y algas. En cerámica esmaltada de Caldas da Rainha Portugal
S. XX
Diámetros 30 cm