ЛОТ 1045:
Cartel publicitario de madera tallada y pintada Edwin Tanks
Продан за: €130
5
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Cartel publicitario de madera tallada y pintada "Edwin Danks Manufacturerr of New Machinery of the Most Modern & Approved Type" S. XX.
79 x 93 cms.