LOT 1017:
plus...
Vendu pour: €460
Prix de départ:
380
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73 Valencia, años 70
Centerpiece in the shape of a basket with pineapples modeled in hand-painted and glazed ceramic from Manises. Signed on the base and dated 73
Valencia, 1970s
Measures 36 x 38 cm