Leilão 150 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1051:

Pareja de morillos y frente de chimenea en bronce dorado estio Luis XV. Finales S. XIX.

1 200
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
6.7.22 em Subastas Segre

Mantelpiece in gilt bronze and blued Louis XV style, France ff. S. XIX.

Andirons finished off in cupids in a round bundle.

Measures 36 x 140 cm.