LOTE 1088:
Vitrina Napoleón III estilo Luis XVI, en madera tallada y dorada. Francia, segunda mitad S. XIX
Vendido por: €650
360
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
Louis XVI style Napoleon III display case, in carved and gilt wood.
France, second half S. XIX
Measures 168 x 34 x 105 cm.