LOT 1089:
plus...
Vendu pour: €800
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Siguiendo a Jean Antoine Houdon (Francia 1741-1826) "Louise Brongniar" S. XIX Busto de mármol tallado
Following Jean Antoine Houdon (France 1741-1826)
"Louise Brongniar" S. XIX
Carved marble bust with partially illegible inscription on the reverse "___apres Houdon".
Measurements: 47 x 14 x 25 cm.