Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1099:

Pareja de amorcillos en bronce dorado S. XX.

Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
6.7.22 à Subastas Segre

Pair of cupids in gilt bronze S. XX.

One of them with cup and jug and the other with saucers. On black marble base.

Height: 12 cm.