LOT 1266:
"Virgen" tallada en marfil con decoración dorada S. XX.
plus...
Prix de départ:
3 500
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
"Virgin" carved in ivory with golden decoration S. XX.
With CITES
Height: 40 cm.